Новости
14 декабря в Набережных Челнах откроется Новогодняя ярмарка

Скоро Новый год! Самое время подумать о праздничном меню и подарках для близких! В одном месте, с 14 по 18 декабря, в павильоне у гипермаркета «Мегастрой» челнинцев ждут деликатесы, одежда и интересные подарки!
К праздничному столу - шикарный выбор красной икры и рыбных деликатесов с Дальнего Востока, копченые перепелки, оригинальные мясные рулеты. К чаепитию - белорусские, восточные сладости, фруктовые конфитюры и медовые коллекции.
На подарки можно выбрать практичные сувениры из полотенец и носков, посуду и аксессуары для кухни, текстиль из Вологды, косметику Индии, Крыма, Алтая.
В морозы вас согреют монгольские кашемировые вещи из шерсти яка и верблюда, пуховые изделия, стильные куртки и головные уборы, валенки и белорусская обувь.
Приглашаем за новогодними покупками на Новогоднюю ярмарку в Набережных Челнах в павильон у гипермаркета «Мегастрой» рядом с 32 комплексом.
Время работы: 14-17 декабря с 10:00 до 19:00, 18 декабря с 10:00 до 16:00.