+7 (3412) 730-730 КОНТАКТЫ ЗАКАЗАТЬ ЯРМАРКУ

Промышленный форум регионов успешно завершился в Ижевске

21.09.2023 Промышленный форум регионов успешно завершился в Ижевске

В Ижевске завершил работу XXI Промышленный форум регионов. С 19 по 21 сентября он объединил всероссийские выставки «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка», «Нефть. Газ. Химия», «Энергетика. Энергосбережение» и специальную экспозицию «Комплексная безопасность».

Участие в форуме приняли 52 предприятия из 10 регионов России, а также Китая. В павильоне на Центральной площади был представлен широкий спектр решений и услуг для производства, начиная с промышленного оборудования и различного современного инструмента и заканчивая современными технологиями нефтегазовой отрасли, разработками в энергетике и сфере безопасности.

Кроме презентации продукции, состоялось много деловых мероприятий с участием экспертов федерального и регионального уровней: III Международный конгресс «Производительность труда. Выход в регионы», обучающие семинары для руководителей предприятий по стилям управления коллективом, автоматизации бизнеса и производства, Час поставщика, первенство по бережливому производству, круглые столы по развитию беспилотных авиационных систем, обеспечению бесперебойной работы предприятий ОПК и другие мероприятия.

За три дня участники выставок встретились с давними партнерами и приобрели новых. Форум стал хорошей возможностью установить сотрудничество с промышленными предприятиями регионов России и Китая, оценить и взять на вооружение передовые технологии. Новые разработки на выставках увидели 7 200 специалистов и жителей Ижевска.

Организаторами форума выступили Правительство Удмуртской Республики, Союз «Торгово-промышленная палата Удмуртской Республики», Администрация города Ижевска и Выставочный центр «УДМУРТИЯ».

Генеральный партнер: АО «УК «Удмуртский машиностроительный кластер».
Партнеры форума: Группа компаний «Выбери радио» в г. Ижевск, журнал «Деловая Репутация», издание «Коммерсантъ-Удмуртия», Региональный центр компетенций в сфере производительности труда по Удмуртской Республике.
Партнеры деловой программы: компания-девелопер UDS, ООО «Маштехцентр».

Фотоальбом: clck.ru/35oSt4

Возврат к списку