+7 (3412) 730-730 КОНТАКТЫ ЗАКАЗАТЬ ЯРМАРКУ

Народная ярмарка приглашает за покупками челнинцев!

11.04.2023 Народная ярмарка приглашает за покупками челнинцев! Сегодня Народная ярмарка в Набережных Челнах открыла свои двери для всех горожан.Тысячи товаров привезли производители и продавцы со всей нашей большой страны!
По доброй традиции участники предоставляют широкий ассортимент оригинальных продуктов: колбасы и мясные деликатесы, рыбу и морепродукты, молочную продукцию и фермерские масла, мармелад и сладости, ягоды и грибы, чаи и алтайские кисели, специи и полезные перекусы.
А также на ярмарке вы найдете финскую верхнюю одежду на весну, трикотаж от российских фабрик, головные уборы от пермского производителя, мужские рубашки и футболки всех размеров.
Для очаровательных дам представлены украшения и аксессуары из натуральных камней, натуральная крымская, новосибирская и алтайская косметика, большой ассортимент стильных сумок!
Напоминаем, что ярмарка - это не просто возможность выбрать оригинальные товары, но и пообщаться напрямую с производителем! Внимательные продавцы всегда помогут сделать лучший выбор! Ждём вас за покупками в павильоне у ГМ "Мегастрой", рядом с 32 комплексом.
Часы работы: 11-14 апреля (вт-пт) 10.00-19.00, 15 апреля (сб) 10.00-16.00.

Возврат к списку