+7 (3412) 730-730 КОНТАКТЫ ЗАКАЗАТЬ ЯРМАРКУ

Яркое лето с Летней ярмаркой! 11 400 челнинцев посетили ярмарку у ГМ «Мегастрой»

26.06.2023 Яркое лето с Летней ярмаркой! 11 400 челнинцев посетили ярмарку у ГМ «Мегастрой»

Праздничное настроение, новые вкусы и отличные покупки подарила жителям и гостям Набережных Челнов Летняя ярмарка. Она проходила с 20 по 24 июня в павильоне у ГМ «Мегастрой» рядом с 32 комплексом.
Предприниматели из регионов России приготовили для гостей много всего вкусного и интересного.
Для модниц – сарафаны и рубашки из костромского льна, европейские натуральные ткани, красивую домашнюю одежду, белорусскую обувь, сумки от российских производителей, украшения из натуральных камней, маникюрный инструмент.
Для создания уюта в доме или на подарок близким можно было приобрести полезные экспресс-аксессуары для кухни и ортопедические подушки из Санкт-Петербурга.
Предприниматели из регионов России представили 20 сортов дальневосточной рыбы, белорусские мясные угощения и вкусные десерты, кофе и кисели с сибирскими ягодами, дальневосточный мед, сыродавленные масла Алтая, орехи, специи, фрукты, оригинальные сладости.
Среди интересных покупок горожан также свежевыжатые соки из тропических фруктов, сосновые шишки в меду, мармелад с маракуйей и имбирем, натуральная косметика из Челябинска, Индии, Крыма и многое другое.
За пять дней ярмарку посетили 11 400 гостей – ценителей вкусных и оригинальных товаров. Спасибо за ваши покупки!

Возврат к списку