+7 (3412) 730-730 КОНТАКТЫ ЗАКАЗАТЬ ЯРМАРКУ

«ЛЕГПРОМ УДМУРТИИ» – главное событие в сфере легкой промышленности и моды

09.01.2023 «ЛЕГПРОМ УДМУРТИИ» – главное событие в сфере легкой промышленности и моды Со 2 по 4 марта 2023 года Ижевск ждёт значимое событие в мире легкой, текстильной промышленности, моды – первый форум-выставка предприятий легкой промышленности «ЛЕГПРОМ УДМУРТИИ».


Выставка объединит:
- производителей готовых изделий из Удмуртии и регионов России в сегментах: одежда для взрослых и детей, головные уборы и аксессуары, верхняя одежда для взрослых и детей, одежда для спорта и отдыха, обувь, спецодежда, школьная форма, спецэкипировка;
- производителей домашнего текстиля, мебели, матрацев и прочих изделий для сна; кожгалантереи, аксессуаров, украшений, товаров для охоты и рыбалки, туристической экипировки, изделий из пластика для дома и кухни;
- производителей оборудования, сырья и материалов,
- владельцев брендов, контрактных производств, авторских ателье,
- вузы и ссузы, коммерческие образовательные учреждения для подготовки кадров отрасли,
- дизайнеров,
- мастеров хендмейд изделий.


Центральным мероприятием программы для байеров и частных лиц станет Первая «НЕДЕЛЯ МОДЫ ПОВОЛЖЬЯ». Профессиональные показы от удмуртских и российских дизайнеров, а также участников выставки будут сопровождать форум ежедневно.
Также в деловой программе форума – пленарная сессия «Лёгкая промышленность в современных реалиях. Точки роста» и секции «Образование», «Предпринимательство», «Производство», Биржа деловых контактов, презентация гильдии мастеров Удмуртии.
Организаторы форума: Правительство Удмуртской Республики, Министерство промышленности и торговли Удмуртской Республики, Администрация города Ижевска, Союз «Торгово-промышленная палата Удмуртской Республики», Выставочный центр «УДМУРТИЯ».
Форум-выставка будет работать в Ижевске в Доме дружбы народов по адресу: ул. Орджоникидзе, 33а.
Подать заявку на участие можно по e-mail: evgenia@vcudm.ru
На все вопросы ответит руководитель форума – Евгения Трофимова, тел. 8-912-856-13-93.

Возврат к списку