+7 (3412) 730-730 КОНТАКТЫ ЗАКАЗАТЬ ЯРМАРКУ

Каждой челнинской семье – товары для яркого лета

20.06.2023 Каждой челнинской семье – товары для яркого лета

20 июня в павильоне у ГМ «Мегастрой» в 32 комплексе открылась Летняя ярмарка.
К вкусному столу для челнинцев привезли шикарный выбор рыбных деликатесов с Камчатки: икру, рыбу благородных сортов холодного и горячего копчения – чавычу, тунца, палтуса, белорыбицу, вяленую корюшку. Сладкоежкам – грушевый и имбирный зефир, яблочную пастилу, черничную и гранатовую халву, мармелад с летними вкусами, классические и редкие сорта чая. Также на ярмарке представлено белорусское сало, домашние рубленые колбасы, запеченные в печи буженина, телятина и другие мясные деликатесы, абхазские и узбекские специи, сыродавленные масла, свежевыжатые соки и натуральные кисели, тульские конфитюры и медовые коллекции с Алтая.
Собирайте интересные летние образы! Для вас – летние платья из костромского льна, туники, юбки из натуральных тканей, комфортная обувь, украшения из натуральных камней, сумки, косметика ручной работы, продукты для здоровья и молодости.
Стоит позаботиться и о красивом, уютном доме и саде. На ярмарке вы найдете стильные кухонные аксессуары, которые облегчат труд хозяйкам, ортопедические подушки и матрасы от производителя, секаторы.
Выставочный центр «УДМУРТИЯ» приглашает всех челнинцев за покупками!
павильон у ГМ «Мегастрой», рядом с 32 комплексом
20-23 июня (вторник-пятница) 10.00-19.00, 24 июня (суббота) 10.00-16.00

Возврат к списку