Список участников

СПИСОК УЧАСТНИКОВ
ВСЕРОССИЙСКОЙ ЯРМАРКИ В САРАПУЛЕ
26 - 30 марта 2015 года 

стенда

Название предприятия

6/4

"tm-afrika" (ИП Желтухин Игорь Анатольевич), г. Киров

10/2

"Азовская кондитерская фабрика", представительство г. Ижевск

В/12

"Акцент", торговое предприятие (ИП Замараева Л.Г.), г. Ижевск

Н/20

"Виктория", ООО, г. Великий Новгород

В/21, 6/2

"Вятские промыслы" (ИП Пантелеев Р.В.), г. Киров

Л/4

"Женский каприз" (ИП Горцева Н.Б.), г. Кострома

Н/11

"ИжЛактомир", ООО, г. Ижевск

В/5

"Монастырская аптека" (ИП Курносова Н.Н.), г. Нижний Новгород

11/1

"Рыбак Камчатки", компания (ИП Церцвадзе Т.А.), г. Москва

Л/5

"Серебро льна" (ИП Горцева Н.Б.), г. Кострома

Н/11

"Солнце" ТК, магазин здорового питания, г. Ижевск

Н/4

"Соффид", ООО, г. Санкт-Петербург

14/4

"Стара-Загорский мясокомбинат" (ИП Малицкая В.В.), г. Самара

В/14

"Сюзанна", ООО, г. Ижевск

3/1

"ТААРУГА", ООО, г. Екатеринбург

П/2, 9/2, 10/4, 13/1

"Таёжные меда алтайского края" (ИП Кабаков Алексей Юрьевич), г. Калач, Воронежская область

В/19

"Тамбовский трикотаж" (Пятина М.Е.), г. Рассказово, Тамбовская область

"Чаровница", сувенирная лавка (ИП Алексеева Н.Ф.), г. Ижевск

9/1

Алиева Мадина Расуловна, ИП, г. Самара

Н/24

Базарова Любовь Константиновна, ИП, г. Барнаул, Алтайский край (Мёд Алтая)

14/3

Бирюков Анатолий Иванович, ИП, г. Новоаннинский, Волгоградская область

16/1

Бичурин Александр Андреевич, г. Сарапул, Удмуртская Республика

В/22

Бичурин Дмитрий Андреевич, г. Сарапул, Удмуртская Республика

Н/7

Богданов Владимир Леонидович, г. Ижевск

Н/17

Булгакова Ольга Анатольевна, ИП, с. Богородское, Сергачский район, Нижегородская область

В/13

Долженко Ольга Николаевна, ИП, г. Пермь

1/2

Евженко Татьяна Александровна, ИП, г. Уфа

Н/17

Ефимова Елена Михайловна, ИП, г. Казань

12/4

Задойнова Наталья Илларионовна, ст. Дубцы, Новгородская область

2/1

Ионов Александр Анатольевич, ИП, г. Кушва, Свердловска область

12/3

Исомов Курбонали Ботиралиевич, с. Дичня, Курская область

В/2

Калиева Рима Хасановна, г. Сухиновка, Курская область

В/27

Каунова Наталья Ивановна, г. Балашиха, Московская область

4/2, 15/2

Кершева Жанна Владимировна, ИП, г. Челябинск

Н/5

Клюев Сергей Константинович, ИП, г. Гороховец, Владимирская область

В/17

Коваль Василий Григорьевич, г. Екатеринбург

В/23

Козлова Анна Алексеевна, ИП, г. Кунгур, Пермский край

6/1

Коковихина Вера Анатольевна, ИП, г. Ижевск

В/18

Колоколова Танзеля Рамазановна, г. Верхний Тагил, Свердловская область

Н/12

Конюхова Галина Евгеньевна, г. Ижевск

В/7

Красноперова Валентина Тимофеевна, ИП, г. Уфа

В/16

Кулябин Алексей Владимирович, г. Ижевск

12/1

Кущенкова Светлана Анатольевна, ИП, г. Ижевск

5/2

Ларина Наталья Александровна, ИП, г. Ульяновск

П/1

Логунова Марина Петровна, ИП, г. Рузаевка, Республика Мордовия

В/28, Н/10, 7/2,

Луняшин Дмитрий Сергеевич, («Таежный мед»), г. Балашов, Саратовская область

В/10

Малышев Руслан Константинович, ИП, г. Нижний Новгород

В/9

Мещерина Елена Анатольевна, ИП, г. Северодвинск, Архангельская область

Н/19

Мухамедшина Ильсоя Саетмухаметовна, ИП, г. Ижевск

2/2

Мясников Сергей Александрович, ИП, г. Екатеринбург

Н/23, 10/1

Павленко Александр Николаевич, д. Подгорное, Калачаевский район, Воронежская область

1/1, 15/1, 16/2

Подлеснов Роман Аркадьевич, ИП, г. Балашиха, Московская область

В/20

Рамазанов Эмир Мягазевич, ИП, г. Нижнекамск, Республика Татарстан

В/8

Рахманкулов Фаиль Наильевич, ИП, г. Оренбург

Н/18, 6/3

Розиков Камол Исмоилович, ИП, г. Ижевск

3/2

Сафронова Наталья Александровна, г. Уфа

Н/9

Старцева Людмила Балгабаевна, д. Сергеево, Сарапульский район, Удмуртская Республика

7/1

Султанов Олег Георгиевич, ИП, г. Сарапул, Удмуртская республика

В/4

Усков Владимир Алексеевич, ИП, п. Энем, Тахтамукайский район, Республика Адыгея

В/3

Фокша Адриан Георгиевич, г. Мытищи, Московская область

В/6

Халиуллина Эльвира Исламовна, ИП, г. Казань

16/3

Юдашкина Наталья Юрьевна, ИП, г. Каменск-Уральский, Свердловская область

Н/14

Яско Владимир Анатольевич, ИП, г. Белгород

Н/1

«Заварра», компания (ИП Заворохина Татьяна Михайловна), г. Пермь

Н/3

«Оренбургская паутинка» (ИП Каримов А.Р.), г. Оренбург


Предприятия 1 - 65 из 65
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.