Деловая программа

Скачать программу в формате pdf


Скачать список предприятий-участников проекта "Время бизнес-встреч",

для регистрации на встречи необходимо звонить: 8-912-856-10-28


Шаблон для регистрации посетителей выставки и конференции


График работы Консультационного Центра


Путеводитель выставки (новинки, бонусы, список участников, программа)

  24 мая (вторник)

11.00 – 18.00

Время работы выставки

12.00

Официальная церемония торжественного открытия выставки (сцена). Официальный осмотр выставочных экспозиций делегациями Правительства Удмуртской Республики, Администрации города Ижевска, членами Организационного комитета и почетных гостей выставки.

12.20 – 13.15 Обход экспозиций почетными гостями выставки. Подход к прессе.
14.00 - 17.00
 Семинар «Кварцевый агломерат и натуральный камень»

(конференц-зал на территории выставочного павильона).

Организатор: Филиал Испанской компании Vendstone в России, предварительная регистрация по тел.: 8-919-912-02-20.

18.00 

Окончание первого дня работы выставки.

25 мая (среда)

10.00 – 18.00 

Время работы выставки.

10.00 - 14.00

Конференция «Градостроительное планирование и управление, качество среды и предпринимательский климат» (конференц-зал на территории

 выставочного павильона).

Организатор: Министерство строительства, архитектуры и жилищной политики  Удмуртской Республики, предварительная регистрация по тел.: 8-912-856-10-28.

 
15.00 - 17.00

Круглый стол «Инвестиционный климат Удмуртской Республики и мероприятия, направленные на улучшение позиций Удмуртии в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации» (конференц-зал на территории выставочного павильона).

Организатор: Министерство экономики Удмуртской Республики, предварительная регистрация по тел.: (3412) 497-446, 497-473.

18.00 

Окончание второго дня работы выставки.

26 мая (четверг)

10.00 – 18.00

Время работы выставки

10.00 - 11.30

Заседание комиссии XVI Всероссийского конкурса на лучшую продукцию в области строительства, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства, деревообрабатывающей промышленности. Подведение итогов конкурса (конференц-зал № 1, 1 этаж).

11.30 - 13.00
 Заседание комиссии Третьего республиканского фестиваля архитектуры и дизайна. Подведение итогов фестиваля (конференц-зал на территории выставочного павильона).
12.00 - 12.30
Презентация Техникума строительных технологий (сцена).
Организатор: АПОУ УР «Техникум строительных технологий» (г. Ижевск), тел.: 45-54-00.
13.00 - 14.30
Мастер-класс «Декоративная отделка стен» (сцена).
Организатор: АПОУ УР «Строительный техникум» (г. Ижевск), тел.: 45-43-78.
14.30 - 16.00
Мастер-класс «Резьба по дереву» (сцена).
Организатор: АПОУ УР «Строительный техникум» (г. Ижевск), тел.: 45-43-78.
15.00 - 16.00

Семинар «Особенности и преимущества при проектировании труб из высокопрочного чугуна с шаровидным графитом (ВЧШГ)» (конференц-зал на территории выставочного павильона).

Организатор: ООО ТК «Гидросистема» (г. Пермь), тел.: (342) 296-34-70, 298-19-74.

18.00  

Окончание третьего дня работы выставки.

27 мая (пятница)

10.00 – 14.00

Время работы выставки

14.00 

Официальная  церемония торжественного закрытия выставки (сцена).

Вручение дипломов и медалей по итогам выставки.