Итоги конкурса

1.      «Отделочные материалы»:

золото

Государственное унитарное предприятие «Территориальное производственное объединение жилищно-коммунального хозяйства Удмуртской Республики», г. Ижевск - за стеклополимерную облицовочную плитку.

серебро

Группа компаний «Джосер», г. Ижевск - за наливной пол усиленный Магма «TechnoLith».

бронза

ООО «Домиком», г. Ижевск - за террасную доску «Prodecking».

2.      «Изоляционные материалы»:

золото

ООО «ТИЛИТ» г. Ижевск - за покровный изолирующий материал «Титанфлекс».

серебро

Компания «Стройдом», г. Ижевск - за теплоизоляционный материал «Термофикс».

бронза

ООО «Тегола-Казань», г. Ижевск - за профилированную мембрану «TEFOND HP».

3.      «Строительные конструкции и изделия»:

золото

ООО «Альтаир», г. Ижевск - за кирпич керамический одинарный лицевой пустотелый гладкий объемного окрашивания ГОСТ 350-2012.

серебро

ФГУП «ГУССТ №8 при Спецстрое России», г. Ижевск - за блоки стеновые из ячеистого автоклавного газобетона.

бронза

ООО «Камэнергостройпром» г. Нижнекамск - за сваи забивные железобетонные цельные сплошного квадратного сечения с ненапрягаемой арматурой с применением эффективной арматуры А500СП и В500С по с. БСК5.1 и  ГОСТ 19804.

бронза

NAVIGO (ООО «Навиго»), г. Ижевск - за мобильное модульное здание – дачный домик.

4.      «Оборудование и техника для строительства и ЖКХ»:

золото

Общество с ограниченной ответственностью «УралЭкоМаш», г.Ижевск - за установку для монтажа сыпучих утеплителей «Уралэкомастер-650».

серебро

Общество с ограниченной ответственностью «Лэвэл-Ижевск», г. Ижевск - за блочный (модульный) индивидуальный тепловой пункт «Alfa Laval».

бронза

ООО ПКФ «ИСТОК», г. Ижевск - за автоматическую систему комплексного учета потребления энергоресурсов АСКУПЭ БЕТАР.

5.      «Строительные технологии»:

золото

ИП Шакиров Р.Ш., г. Казань - за клееный деревянный монолит, технология МДД.

серебро

ООО «Тегола-Казань», г. Ижевск - за фотогальваническую черепицу «ТЕГОСОЛАР».

бронза

Компания «Стройдом», г. Ижевск - за систему отопления «HeatLife».

6.      «Элементы дизайна и архитектуры»:

золото

Художественно-кузнечное предприятие «АртМеталл», г. Чайковский - за производство кованых изделий.

серебро

ООО «Артвайс стоун», г. Ижевск - за производство изделий из натурального камня.

бронза

ООО «Мастерфайбр-Удмуртия», г. Ижевск - за покрытие для детских и спортивных площадок «Гумибо».

7.      «Инвестиционный проект объекта капитального строительства»:

серебро

Общество с ограниченной ответственностью «Жилищно-инвестиционная компания Удмуртской Республики», г. Ижевск - за Жилой комплекс «Лазурный» в микрорайоне А-10 жилого района «Аэропорт».

бронза

ООО «Удмуртская строительная корпорация», г. Ижевск - за строительство 3-х этажного многоквартирного жилого дома, с эксплуатируемой крышей, по адресу: ул. Московская, 10 в Ленинском р-не г. Ижевска.

8.      «Реализованный проект объекта капитального строительства»:

золото

ООО «Институт «Удмуртгражданпроект», г. Ижевск - за межвузовскую библиотеку УдГУ.

золото

ФГУП «ГУССТ №8 при Спецстрое России», г. Ижевск - за учебно-научную библиотеку на 900 тысяч томов.

серебро

Общество с ограниченной ответственностью «Жилищно-инвестиционная компания Удмуртской Республики», г. Ижевск - за строение 17.1. Жилой дом микрорайона А-10.

9.      «Инвестиционный проект многоэтажной комплексной застройки»:

золото

Общество с ограниченной ответственностью «АСПЭК-Домстрой», г.Ижевск - за застройку микрорайона «Тишино» (7 микрорайон жилого района «Восточный» в Устиновском районе).

серебро

Общество с ограниченной ответственностью «АСПЭК-Домстрой», г.Ижевск - за застройку квартала «Ключевой» (ограничен ул. Советская, пер. Прасовский и речкой Карлуткой).

бронза

ООО «Управляющая компания «АССО-Строй», г. Ижевск - за Жилой комплекс «Эдельвейс» в Устиновском районе г. Ижевска.

10.  «Продукция деревообработки»:

золото

УФСИН России по Удмуртской Республике - за дачную мебель и сувенирную продукцию - нарды.

бронза

Кошкин Пётр Николаевич, с. Июльское, Удмуртия - за беседку деревянную шестиугольную.